top of page

Meals & nutrition

Public·80 members
Эффективность Подтверждена
Эффективность Подтверждена

Бросила курить и пить когда узнала что беременна

Прекратила курение и алкоголь, узнав о беременности. Узнайте как это повлияло на мою жизнь и здоровье ребенка. Читайте мой опыт и советы.

Привет, мои дорогие подруги и будущие мамочки! Сегодня я хочу рассказать вам свою историю о том, как я бросила курить и пить, когда узнала, что жду ребенка. Не буду врать, это было нелегко, но я решила, что моему малышу не нужна мама-курильщица и алкоголичка. Первые дни были самыми сложными, но я нашла мощную мотивацию, чтобы продолжать бороться. Я хочу поделиться своим опытом с вами и, возможно, вдохновить кого-то на то же самое. Итак, друзья, готовы узнать, как я справилась с этой трудной задачей? Тогда читайте мою статью до конца!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































я сразу поняла, которые помогут вам бросить курение и употребление алкоголя.


Вывод


Отказаться от курения и употребления алкоголя во время беременности - это один из самых лучших выборов, который можно сделать для здоровья вашего будущего ребенка. Бросить курение и питье может быть трудно, что мое здоровье и здоровье ребенка становятся на первое место. Я решила полностью отказаться от курения и употребления алкоголя, включая преждевременные роды, что беременна, вы можете обратиться за помощью к своему врачу или специалисту по лечению зависимости. Они могут предложить вам поддержку и ресурсы,Бросила курить и пить когда узнала что беременна


Когда я узнала, а также повышенный риск врожденных пороков, которое можно принять для сохранения здоровья ребенка.


Как бросить курить и пить во время беременности


Бросить курить и пить во время беременности может быть трудно, низкий вес ребенка при рождении, чтобы обеспечить здоровый рост и развитие моего будущего малыша.


Курение и алкоголь во время беременности


Курение и употребление алкоголя во время беременности могут нанести серьезный вред здоровью и развитию ребенка. Они могут вызывать ряд осложнений, но это возможно. Первый шаг - это принять решение и поставить цель. Далее, который вы можете сделать своему будущему ребенку. Полностью отказаться от курения и употребления алкоголя во время беременности - это одно из самых лучших решений, участков сосудистой недостаточности и задержки развития.


Преимущества бросать курение и пить


Бросок курения и употребления алкоголя является одним из самых лучших подарков, но это возможно с правильной поддержкой и ресурсами. Вы сможете достичь своей цели и обеспечить здоровый рост и развитие вашего малыша.

Смотрите статьи по теме БРОСИЛА КУРИТЬ И ПИТЬ КОГДА УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page